OK
Olga K

Что может грозить за публичное надругательство над Уголовным Кодексом?

Что может грозить человеку который публично сжег/разорвал/растоптал бумажный экземпляр УК РФ?
Считать, что на обложке книги не было изображений государственной символики Российской Федерации.

Алексей Фанат

Смотря ГДЕ вы это делали. Если просто в людном месте.. . -никто и не заметит.
Если в СУДЕ..., да ещё добавите известную цитату : НАШ СУД - САМЫЙ ГУМАННЫЙ СУД В МИРЕ.. . -можете схлопотать административный штраф.. . или по шее.. .
Попробуйте. Потом нам расскажете.

Владимир Тарханов

публично надругаются над тобой