В2
Волчара 2010

ответьте пожалуйста на вопрос по уголовному кодексу? Сколько грозит за кражу со взломом. если человек признал вину.

Денис Ермошкин

Решать всё равно -суду.

Любовь

если толковый адвокат .. то возможно даже получится договориться и на основании примирения сторон вовсе закрыть дело. . а если нет то возможен особый порядок рассмотрения дела. . будут смотреть что за человек. . и т. д. ходатайства всякие рассматривать. . тогда может 3-4 года дадут..

Елена Селиверова

Кража со взломом? Куда? Если в жилище, то до 6 лет лишение свободы, если в иное помещение или хранилище, то до 5 лет лишения свободы. Смотреть надо на смягчающие и отягчающие обстоятельства, опять же если есть рецидив преступления, то скорее всего реальный срок лишения свободы. Возместили ущерб собственнику? Если возместили, и обвинение по ч. 2 ст. 158 УК РФ, то возможно и примирение сторон, если потерпевший не возражает и суд согласен.