Гена Сампара

Какая уголовная ответственность мне грозит?

Моя подруга уехала в Туапсе на новый год. а я сделала в тайне от нее дубликат ключей от ее квартиры. И пока она в Туапсе мы с друзьями праздновали Новый год в ее квартире. и после чего я обнаружила (т. к. я с ней жила я все знаю где что у нее лежит) , что пропало 40 тысяч рублей.

Николай Лепёшкин

Да ладно, не переживай, срок маленький получишь, года четыре. . на одной ноге отстоишь!

Олеся Баранова

с друзьями сядешь-чем больше друзей тем больше срок. чтобы спасти друзей бери все на себя-меньше дадут.

Танюшка Трихункова

вот так подруга. тебя расчленить нужно

Мээргуль Полотбаева

Получается, что Вы невольно "киданули" свою подругу и за кражу отвечать тоже, скорее всего, придётся Вам 😞

Кармен Кинтеро

На особо крупный не тянет, условка максимум. Проще договориться с подругой, возьми кредит и выплати.

Алина Ярцева

Кража. Ст. 158 УК РФ.

Колян

ст 158 ч 3

Марина Рубцова

И правильно Вам досталось. что Вы за человек, как так можно вообще? и друзья эти Ваши... подобное тянется к подобному. Деньги берите в долг и возвращайте подруге. и лучше, чтоб она не знала. У Вас помимо кражи еще и незаконное проникновение добавляется. Надеюсь, из сложившейся ситуации хоть урок то соответствующий извлечете?

Ив
Иван

может подруга бабло забрала? -а вообще чо ты за ее бабки волнуешься?