Сергей Ермаков

Уголовная ответственность за побои!!

Подскажите пожалуйста, хочу привлечь человека к уголовной ответственности за побои уже во второй раз. В первый раз простила, пошла в суде на мировую, сейчас хочу довести дело до конца, но в этом случае за меня вступился муж и ударил обидчика, чтобы он отпустил меня. Вопрос: будет ли решение суда жестче учитывая что это не в первый раз. И грозит ли что-нибудь моему мужу, т. к. на него написали заявление

Юридически все сделала правильно, т. к. уже не в первый раз, и побои сняла и заявление написала. Просто хочу наказать человека, т. к. муж не всегда будет рядом и сможет защитить меня

Александер Шевцов

заводи уголовное дело главное сними в травмопункте свои побои от его ударов.

Людмила Сидорова

твоему мужу точно ничего не грозит

Наташенька Симакова

Очень сложно что-либо доказать, если нет свидетелей, Лёгкий вред здоровью - штраф от 1500 р до ...на усмотрение судьи.
Странно.... меня вот почему-то ни кто не бьёт.... может вы сами просите?

Катя Пронина

мужа тоже можно привлечь за побои