Виктория Кулакова

Уголовная ответственность психолога?

.По каким статьям могут привлечь к уголовной ответственности при несоблюдение психологом морально этических норм? Знаю что не квалифицированная и не компетентная психологическая помощь может стать причиной психологических травм клиента, а так же причиной самоубийства клиента. А так же если вовремя не распознал и не сообщил в органы правоохранения о потенциальной угрозе обществу от клиента. Помогите разобратся с уголовным кодексом!

Денис Евд

Ни по каким

Ed

Ессли Вы возьмете в руки уголовный кодекс и прочитаете статьи, которые предусматривают уголовную ответственность, то увидите, что уголовным кодексом не предусмотрена ответственность за несоблюдение морально-этических норм

Сергей Сер

Весь вопрос-набор слов.