Елена Гандаева

Парень вернулся с Украины, грозит ли ему уголовная ответственность?

У
подруги вначале лета парень уехал из Крыма в Украину, помогать
ополченцам, все бесплатно, говорит только одели, кормили и выдали все
что полагается ). Приехал в сентябре, привез с собой всякие трофеи -
флаг Украины, черно красный флаг, несколько нашивок всу и правого
сектора, ну и свои там всякие военные штуки ).

Теперь переживаем за него вместе ).

Мария Перепелова

а что, купить на местном базаре флаг и нашивки -- запрещено? .)

Лариса Фролова

Добровольцы были и в Сербии, и в Приднестровье, и в ДНР. Про это все знают. Никто их не преследует. Парню повезло, что жив остался.
Пусть теперь подумает, как дальше применять свой опыт

Денис Разумов

Он ничего не нарушал, чтобы ему грозила уголовная ответственность

Ксения

Путь молчит о своих похождениях, дольше проживет может.

Борис Молчанов

Вот если бы он помогал другой стороне, был бы повод переживать, а раз был на стороне ополчения, то ничего не будет.