Сергей Елькин

Если угрожают убить вконтакте анонимно, может ли провайдер предоставить информацию о своем клиенте? Будет ли этим заним

заниматься милиция? IP у него не динамический прокси нет

Татьяна Комирко

можно но струдом

Дашка Беляшина

Сначала заявление в полицию. Они будут отказываться от заявления, но не могут не принять его. Далее все зависит от них. Найти легко.

Юлия Кравцова

это не работа провайдера для этого есть полиция, провайдер предоставляет только данные своего клиента для полиции

Ро
Ростислав

Угрозы это статья. Пишете заявление. Подается запрос в ВК с органов, они дают ИП аккаунта который Вам писал, по ИП идет запрос провайдера, затем обращение к провайдеру, он выдает адрес и ФИО.

Ваня Сова

в контакте анонимно:)))

Бекболсун Чоноев

при предоставлении доказательств (в данном случае скринов) , возможно

Ж*
Женя **

Может, конечно. Лишь бы занялись в полиции только.

Ириша Суровцева

Так что не получится тебе профилонить для тролинга врага. )

Мария Болотина

Да вычислить он тебя может вплоть до адреса, может уже это сделал так что лучше пиши в ментовку