Татьяна

Мой провайдер может видеть по каким сайтам я лажу? или ето всё анонимно. или ето всё анонимно

Да из интереса у него на компютере показано где я сижу

Наташа 1

и даже может предъявить эту информацию по запросу компетентных органов.

за нами следят. Ты не знал?? ?

Наталья Маслова

Провайдер видит

Никита

Может, но эти сведения конфиденциальны (не для огласки на каждом углу) .
Только спецслужбы и другие органы имеют к ним доступ.

Анатолий Самойлов

но вряд ли будут ругать если порнуху включишь

Танюсик Воронцова

Если очень хочешь то можешь и его чуток надурить. Для этого цепочка прокси нужна.