Екатерина Беляшина

может ли интернет провайдер видеть экран компьютера?

то есть рабочий стол. то что какие сайты я посещаю это понятно что провайдер видит. а вот снимок экрана может сделать?

Спасибо народ)

Татьяна Харламова

Для этого нужна специальная программа для удаленного доступа. Короче не бойся)))

Канжар

нет, если нет удалёного доступа к твоему компу, а логи--логи у многих долго хранятся

Владимир Суковатов

провайдеры они хуже шпиёнов.. . всё видят, всё слышат, всё записывают.. . и если что куда надо доложат.. .
а если серьезно, то им заняться больше нечем, кроме как на твой монитор пялиться)

Ольга Панагуца

Конечно нет.

Артём

Если ему это понадобится, то он и видео запишет...

Надежда Рудакова

экран не могут, а вот все сайты которые ты открываешь, и вообще всю твою активность в сети они видят, так как весь трафик идёт через их сервер..

Н*
Наталья *******

если ты -единственный у провайдера, то как же он без тебя!

Илюха Попов

ещё как видит, по собственному опыту знаю . В суде я увидел такое что просто ахерел но право есть пару програм которые помогают в основном это перенаправлять использованый трафик зашифрованым.