Ольга Ионова

Сайт о статистике провайдеров интернета?

Доброй ночи. Раньше (да и сейчас) существовал довольно-таки популярный сайт о статистике операторов интернета по спб со сравнительными таблицами цен, скоростей, ресурсов и тп.
Не напомните адресок?

Т. к. мэйл блокирует некоторые ссылки до проверки модератором (которые иногда проверяют вопросы по году) , лучше напишите кириллицей название сайта, без всяких .ру, далее я просто найду через поиск.

Спасибо!

Нет, это не 2ip.ru

Ирина Стырова

Не знаю не интересовался
а 2ipточкаru не подойдёт?

Ал
Александр

На 2ip.ru есть такая база.