Павел Тужилкин

Не заплотил за интернет но на сайт интернет провайдера нормально заходи

Можно ли как нибудь сделать так что бы можно было заходит на другие ресурсы?

Нилолай Щербакова

Кроме страници статистики ты не куда не попадёшь

Алексей Малинин

Провайдер, как правило осуществляет доступ к собственному ресурсу бесплатно, либо для того, чтобы при необходимости взять обещанный платеж.

Михаил Волков

Нет, заходит на сайт интернет провайдера для того, чтобы оплатить услуги онлайн.

Анютик Куцебенкова

Нет, ограничение на сервере провайдера.