Николай Гусаров

Посоветуйте нормальных интернет провайдеров помимо Beeline?

Такая проблема. Билайн достал заставил купить новый роутер и вызвать мастера на прошивку. Все-равно интернет то работает 2 часа то потом 30 мин лагает - то отключено то подключено.
Нужен новый интернет провайдер с бесплатным подключением! Посоветуйте что-нибудь!

А мне надо надежный и не кидалово!

Я В Москве живу есть в Москве Дом. Ру?

Альтика Тк

ТТК, Дом ру.
Ростелеком - не советую, кидалово и нестабильность
так выбирайте из тех двух самых живущих уже скока лет на рынке проводной связи.
неа, у них нет лицензии чтоб в москве они были, можно Yota 4G, акадо, онлайм попробовать,
ну корбина = билайн, ну ты понял

Диана Потапова

Билайн ужас, тех поддержка реально ТП.

Пользуюсь Дом. Ру. Очень доволен.

Андрюха

Бери Yota, надежный и не кидалово! Да и если поедешь куда-нибудь - с собой возьмешь ))

Александр Анисимов

Пока таких не водится Главное пообещать и урвать А там трава не рости

Сергей Сироткин

ОнЛайм, за 3 года ни одной проблемы...