Юлия Морозова

Билайн интернет нормальный провайдер или есть проблемы?

И какие проблемы, если есть?
Меня периодически блокирует.
Приходится каждый раз, что бы подключиться к инету, крутить настройки.
То антивирь отключать, то новое подключения, то свойства сетевого адаптера, то звонить в техподдержку, где советуют сменить сетевую карту, но при этом после снятия блока все работает какое то время. Комп новый, проги никакие не ставлю. Такие проблемы после обновлений винды. Все у меня лицензионное.
Что за хрень... С другими такого не бывало.

Геннадий Терёшин

есть проблемы

Ан
Аня

у всех провайдеров проблемы

Оля Оля

нельзя сказать что какой то провайдер лучше всех, у всех есть проблеммы

Аленка Ефимова

Такой дебильный вопрос мог задать только уёбищный медвепутинский отсосок с вечной менструацией башки головы с говном вместо мозга.