Лариса Михейкина

Выбор интернет-провайдера (билайн) . Стоит ли?

Здравствуйте. Хочу спросить у вас, как вы относитесь к Домашнему интернету от билайн? Просто, у меня сейчас интернет от СТРИМ и скорость за 500р всего 6мб/с.. .
Вот и ищу замену.. .
Вообще интернет билайн он спутниковый (тарелку ставить будут) ?
Как у них с перебоями (часто или терпимо) ?
Правда ли будет за 650р скорость более 60мб/с?
Как у них с тех. поддержкой?
Сколько вообщем платить за подключение (там незнаю.. . тв какой-то, антена, кабели, wifi и т. д) ?

Виктория Андреева

Билайн не спутниковый, а проводной. Разницу чуешь? Нормальный интернет

Альтика Тк

У меня Домашний интернет билайн.
за 521 р. /мес. 25 мб/с + вайфай роутер

Ев
Евгений

у меня билайн проводной 20мб/сек 500р/мес. + вайфай роутер, вологодская область

Андрей Сурняев

у нас в Казахстане "Интернет дома" от Билайна идет по оптике (по крышам между домами) , а с крыши спускается по lan кабелю. Качество и его перебои в разных городах и в разных районах одного города совершенно разное (кому как повезет) .
У меня лично работает нормально (относительно моих требований).