Роман Морозов

Что делать если интернет провайдер бестолковый и нет выбора? (Таттелеком)

Абонентская плата 490 рублей, предоставляют безлимитный интернет со скоростью 1, 5 Мбит с технологией ADSL( 90-х годов) , у которой частые прерывания, а в городе на расстояние 50 км предоставляют услуги за такую сумму интернет со скоростью до 100 Мбит. Что можно сделать в такой ситуации, писал им письмо, даже ответа нет?

Black And White Angel

>>писал им письмо, даже ответа нет?

зачем они будут снижать цены, если нет конкурентов ближе 50км?

Ми
Михаил

переходи на МЭЛТ. Хорошая фирма. Офис на Бутлерова 23.
Заключишь договор, они тебе кинут кабель. Вроде 350руб. в месяц.

Наслаждайся.