Любовь Чапурина

Билайн как провайдер вас устраивает?

Несмотря на договор на поставку услуг интернета дней за 5 скорость падает до 64mbs и опрератор требует заплатить для продления скорости 100 рэ, принципиально не плачу, заплатил 15 рэ на один день, скорость - 39(PING SPEEDTEST OOKLA).
КАК наказать зажравшегося оператора, кроме как перейти к другому провайдеру?

Запутанная система связи с оператором з@еb^@ в доску, можно часами давить на кнопки, и хрен дозвонишься... какой выход?

Татьяна Гребенникова

А где вы живете? Везде по разному. Наказать я думаю никак не сможете, Билайн крупная организация и не вы один обращаетесь с такиой жалобой я думаю, недовольных полно. Лучше меняйте провайдера и берегите свои нервы) посмотрите в интернете, можно быстро и удобно прова подобрать, по сайту например http://101internet.ru