Дмитрий Жуков

можно ли смотреть iptv на компьютере? провайдер (beeline казахстан)

плееры для просмотра плейлистов M3U на ПС вин7. VLC Media Player не предлагать он тормозит а IP-TV Player вообще не работает, SimpleTV тоже притормаживает особенно вечерам .
Может есть оригинальное решения? ( я думою что и на tv box тоже будет тормозить ).

Смарта тв у меня нет на телеке

а и еще у меня плейлист платный 100%-ый

это прога sopcast

я не понимаю как там найти мне нужные коналлы в sopcast

Павел Жеребцов

vlc не тормозит просто скорость инета "г" на целероне vlc даже не заикается, но это анонизм смотреть iptv на монике с тем же успехом смотри на сайтах,
а через sopcast не побывал (это не iptv но штука приятная)?