Василий Семиков

здравствуйте, с помощью какой приставки можно смотреть iptv по телевизору если у моего провайдера нет такой услуги

у меня интернет -yota сигнал интернета отличный Провести антенну возможности нет хочу смотреть тв Онлайн трансляции бывают перегружены (например во время футбола)

Марина Соленова

Здесь сидят экстрасенсы и угадывают провайдеров.

Маргарита Шевкунова

Если Ваш провайдер не предоставляет таких услуг то пристака не поможет