Ли
Лидия

имеет ли право провайдер интернет сети рассказывать на какие сайты заходил человек!

Родителям ?

Джалол Умаров

правоохранительным органам да.

Tatiana R

нет, если ты не в Федеральном Розыске

Настюшка

Только спецслужбам)

Денис Верушкин

По запросу спецслужб- ОБЯЗАН.

Денис

Не обязан !

Екатерина Зябкина

по нынешним законам провайдер обязан отслеживать действия пользователей и по запросам закладывать их спецслужбам

Дмитрий Орлов

Если твоим родителям, то получается Договор с провайдером заключён на одного из них (на маму или папу) . Следовательно, если к провайдеру обращается сторона заключившая с ним Договор, то провайдер может предоставить такую информацию! Такая информация (IP адреса и объем информации переданный или отправленный на эти IP) по каждому заключившему с ним Договор у провайдера хранится как минимум месяц.

Ольга Сидорова

И правильно. Дети должны ночью спать а не порнушку дрочить