Айгерим

Имеет ли право провайдер заблокировать доступ на сайты и игровые сервера для посторонних провайдеров?

У меня один провайдер, а игровой сервер находится на площадки другого провайдера.

Далер Меликов

Если эти ресурсы принадлежат самому провайдеру, то он может делать что хочет. В остальном ситайте же уже договор, который вы подписали.

Виталий Абрамов

зачем тебе несколько провайдеров?

Елена Рогалева

только при нарушении прав

Ирина Овчарова

Нет если это не прописано в договоре

Кр
Кристина

конечно, если эти сайты и игры расположены на личном сервере провайдера, обычно так и делают.

Александр Черевков

поставьте анонимайзер и плюньте на ограничения

Кристина Остроух

провайдер может делать все что хочеть, опираясь на договор и местное законодательство, кпримеру если в договоре написанно что он может ограничеть доступ, то юридически он имеет на это право, если не написанно то не имеет, но может по заявке органов власти

Юрий Сапрыкин

а вот тут несколько сложно, официально нет если все впорядке, но на практике может сославщись например на какие то нарушения с вашей стороны, неуплату вовремя за трафик и. т. п.