Денис Ермошкин

как создать личный сайт без доступа посторонним бесплатно?

хранить инфу на компе непрактично. по неизвестной причине сгорел жосткий! вот и нет всей инфы!!!!

Тимофей

Открываешь текстовой документ на домашнем ПК, создаешь нужные тебе записи (можешь даже презентацию) , сохраняешь. И все. Без доступа посторонним - только ты и увидишь.

Зачем тебе вообще сайт?)

Марина Сергеева

любой сайт и создать ограниченние модератор или зарегестрированные пользователь

Ксения Сергеевна

Покупаешь внешний хард и сё.