Cвета Гурова

Где можно создать бесплатный сайт

Спасибо!!!!

Сл
Славик

На любом конструкторе сайтов - ucoz, wix, webs, jimdo, moonfruit. Их много разных.
Если блог - то можно в аккаунте гугл, на livejournal, liveinternet

Людмила Булкина

wix - поинтересней

Дамира Мавлянова

Регаешь бесплатный хостинг. . к примеру тут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (полностью без рекламы) Качаешь зануленую версию движка DLE...к примеру тут http://antidle.ru/relises/ ( сдесь же можешь выбрать шаблон для сайта ) Закидываешь на свой хостинг и создаёшь сайт. Будут вопросы, пиши помогу

Влад Смирнов

где где на локалхосте .
notepad ++ и денвер в помощь .
инструкции в инете на гуглишь .