Марина Александрова

подскажите как создать сайт бесплатно???

Елена Рекина

Для начинающих самое простое и бесплатное, что есть в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

А это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Елена Прусова

Это не возможно . )))

Оксана Кузина

Прежде чем ставить вопрос о том, какой создавать сайт, бесплатный, или за деньги, необходимо четко представить, какие задачи будет решать этот сайт. Если сайт создается для бизнеса и серьезных задач, то бесплатность здесь абсолютно не уместна. Только зря будет потрачено время и нервы. И в конце концов, все равно придется денежку рано или поздно выложить. Если сайт чисто для того, чтобы был, потому что это престижно, то рекомендую ознакомиться со статьей "сайт бесплатно" Сайт бесплатно. Там все что нужно найдете, да еще и 250 р. на свой счет получите. Ну а если сайт нужен всерьез и на долго, то приобретайте платную CMS. Вот ссылка на страничку, где все про подбор CMS расписано. CMS Пошаговая инструкция по созданию сайтов тоже пригодится. как создать сайт