Для заработка - учись делать сайты с нуля, и делай их под заказ на фрилансе. Или изучай поверх этого ещё и веб-дизайн, СЕО, и т. д. , покупай нормальные хостинг и домен, и создавай тогда сайт.
На бесплатно созданном сайте не заработаешь (на бесплатных хостингах проблемы с индексацией, проблемы с доступностью, плохая скорость загрузки страниц и т. д. - значит нужен платный; на шаблонные сайты посетителей привлечь очень сложно - сейчас всем подавай уникальный дизайн и очень удобное управление, а это или долго учиться, или платить профессионалам; раскрутка в любом случае стоит денег, даже со знаниями, а без знаний в 10 раз дороже обойдётся)
Интернет
как создать сайт где и как создать сайт бесплатно для зароботка подскажите пожалуста
ucoz
Тебе нужен хостинг, но бесплатный не советую, на нём много чужой рекламы будет! Для начало возьми сервер в аренду, приобрети домен, потом с помощью программы вордпресс создай сайт.
Хороших хостингов много. Но вот бесплатных конструкторов не бывает :) смысл бесплатного создания сайта прост нужно замонить клиента бесплатным ссыром в мышеловку а потом захлопнуть её. А это так, к слову написал: Я работаю с хостингом Спринтхост. Не идеальный, но за те деньги, что я плачу 150 руб. месяц., мне дают весьма приличную стабильность, отличный функционал и техническую поддержку. Можете попробовать, если тарифы устроят. 15 дней халява. А по промокоду 8147 дадут 100 рублей после первой оплаты хостинга на любую сумму :)
Хочешь зарабатывать в интернете - придумай идею, которая выстрелит. А дальше обращайся к профессионалам, они сделают и продвинут сайт, на котором и можно будет заработать. Я обращалась в Ниагару Стар, ни разу не пожалела. Все качественно сделали, и недорого, уже окупилось и есть стабильный доход. У них на сайте все расценки есть - http://niagarastar.ru/ , посмотрите, посчитайте. По-моему, лучше работать на себя на своем сайте, чем за копейки на кого-то.