Интернет

хочу создать сайт скажите как хочу создать сайт поскажите как

Ruslanbek Ubaidylaev
.

Смотря какого уровня Вам нужен сайт.
Простые сайты школьники могут создать за 10 минут. А сложные корпоративные сайты порой создают команды профессионалов из десятков человек в течение нескольких месяцев.

Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.

С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.

А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.

А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.

Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.

Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.

.

Если Вам нужно что-то гораздо более серьезное и если хотите научиться создавать большие сайты с полного нуля, то нет ничего лучше, чем эти обучающие видеоуроки по созданию сайта. Это самое быстрое обучение тому, как надо создавать полноценный нормальный сайт. Просто ничего лучшего на сегодня на русском языке не найти.

Есть еще одни обучающие видеоуроки "Профессиональный сайт за 1 день на Joomla". Это уже обучение для тех, кто уже не с нуля, а когда Вы немного научитесь делать сайты.

.
Александр Сорокин
Лучший ответ
Вам просто так, чтобы был? Wix или Ucoz
бесплатный хостинг+бесплатная cms(тот же вордпресс), останется через месяц, два, полгода желание продолжать -свой домен, нормальный хостинг
Serdar Aksoy
html и PHP
Сергей Жданов
Вот статья на эту тему: sozday.website
Евгений Баев
видео посмотри как создавать .
Сайт сделать не сложно с помощью конструктора сайтов, сложнее его раскрутить.
Vadim Orlov
Очень просто и главное умений никаких не надо, даже школьник может создать сайт если постарается и просто внимательно изучить оптимизированную информацию. Я сам очень долго искал статью о том как бы мне разместить свой сайт в интернете, но везде были очень очень занудные и сложно написанные статьи, мне как новичку было ничего не понятно, но потом мне мой друг посоветовал очень годную статью о том как разместить свой сайт в сеть , тут очень легко и просто все описано, почти сразу понял и так создал свой первый сайт, он оказался весьма успешным, теперь могу клепать сайты самостоятельно без особого труда, это будет полезно очень многим людям, всем советую
Хочу создать, но не умею)
Что подсказать тебе? Учи html, js, php, css
M&
Mirlankg & South Korea
В гугле поищи там информации море на любой вкус.
Можешь взять готовый движок для создания сайта. Но придется почитать как им пользоваться. Можешь написать сайт с нуля: для этого придется изучить html + css как минимум, для всяких интерактивных действий на сайте javascript и php - для динамики на сервере и динамически формируемых страниц.
прочитай эту лекцию, мы на информатике проходили, довольно понятно и кратко: https://drive.google.com/file/d/0B2u3CRSeBPyiSEhQb09hYjNjZGc/view?usp=sharing
я могу порекомендовать этих ребят http://seokrasnodar.ru по низким ценам создадут реально крутой сайт советую круто
Выбери на сайте vipkonstruktor.ru любой конструктор и попробуй сделать самостоятельно свой сайт
S Y
Для создания сайта можете воспользоваться конструктором - не требует первоначальных вложений, дальнейшее обслуживание от 450 рублей в месяц. Конструкторы позволяют создавать одностраничные и многостраничные сайты, если интересует создание сайта с помощью конструктора, подробнее можете почитать здесь: https://tobiz.net/support/?article=kak-sozdat-mnogostranichnyj-sajt-svoimi-rukami. Тестовый период-в течение первых двух недель.
Хороший сайт сделают только специалисты. Я обращался вот к этим ребятам studio-kreatiff.ru
А для чего тебе нужен сайт? Может проще завести страничку в соцсетях? В том же Живом журнале или Фейсбуке достаточно обычной регистрации и можешь писать что-хочешь. Если цель такая, то создание собственного самостоятельного сайта только добавит к этому лишних трудов и расходов.
Минимально - в Вордпресс разобраться. Для чего то большего уже потребуется домен и хостинг. Хотя цены на них сейчас вполне доступные http://eurobait.info
Денис М
Заказывал разработку и продвижение сайта у этих ребят - http://spaceshipen.ru/
Сделали все очень круто и быстро. За неделю собрали большой интернет магазин и продвинули его в яндексе и гугл. Рекомендую!
Сергей