Интернет

Сайт. Как создать (с помощь какого хостинга) свой сайт бесплатно и без рекламы?

Mikon Madikenov
А что Вы можете предложить в качестве оплаты услуг хостинга вместо прокрутки рекламы?
У Вас есть идеи, как Вы можете отработать на бартер услуги бесплатного хостинга?

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

Попробуйте договориться с администрацией какого-нибудь бесплатного хостинга о бартере не на рекламу, а на какие-то другие услуги с Вашей стороны. Вам могут пойти навстречу и убрать отработку рекламой.
Андрей Cтатирский
Лучший ответ
За 40 рублей без рекламы на mybb.ru
Жалил Шейшенов
Как создать свой сайт - гугл
Реклама и есть плата. Так что или деньги или реклама. Третьего не дано.
Chyngyz Adylbaev
бесплатно никак.
Роман Бабич
google sites,uCoz,Яндекс Народ
Сергей Иванов
nx0 - nx0.ru (php, mysql, 1гб пространства, панель управления ispmanadger) - подойдёт для профи
hut - hut.ru (php, mysql, 100mb пространства)
Ну а лучший вариант - uCoz - ucoz.ru - удобно, бесплатно, быстро, за деньги можно убрать рекламу, добавить возможность использования php, убрать копирайт юоза, скрыть счётчик статистики, добавить дискового пространства и т. д.
Ucoz в помощь
Вадим Иванов
Ucoz, Taba там еще много других