Интернет
Хочу создать сайт, но не могу определиться с хостингом.
Наш клан уже давно мечтает о своем сайте, пробовали платный хостинг AGAVA, а uCoz даже не предлагайте. Собственно, нам нужен удобный хостинг, цена в принципе не важна, главное чтобы панель управления сайтом была удобная, и все не пришлось бы делать вручную, через html
reg.ru - хостинг
a5.ru - конструктор
Из собственного опыта:
1) SprintHost
2) IPIPE
Оба хостинга из крупных, т. е платите чуть больше (хотя на самом деле цена нормальная для такого уровня услуг) , зато хостинг не закроется через неделю, например. Техподдержка по телефону, собственные офисы - все есть.
1) SprintHost
2) IPIPE
hostdot .ru (удалите пробел перед точкой! )
сам пользуюсь 3 месяца, мой сайт работает быстро и без тормозов
панель управления ISPmanager Professional - довольно удобная
советую попробовать well-web.net/virt-private-serv/
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как ссменила и не записала их. И это все на VPS! Они у них с полным администрированием. сервера есть и в РФ и в Нидерланадах. А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 6 месяцев назад
сбоев не было совсем
gamhost. ru (удалите пробел после точки! )
отличный хостинг и не дорого!
Также есть много гибких тарифов и видов хостинга, также игровой хостинг (SAMP) и не только.
виртуальный хостинг VDS/VPS
ось на выбор, linux (debian, ubuntu, rhell) BSD
отличный хостинг и не дорого!
виртуальный хостинг VDS/VPS
Вам остался не менее важный шаг, это найти хороший хостинг. Из всех которые сейчас есть я выбрал только один хостинг и сервер тоже. Вот у этой компании
https ://sartelekom.ru