Интернет
Хочу создать сайт. С какого хостинга начать?
Хочу создать нормальный сайт для флеш-игр в зоне com. С какого хостинга лучше всего начать, чтобы и качество было на уровне, и денег не очень много тратить (ибо студентка, а стипендия маленькая)? reg.ru в WOT где-то 50 на 50 - кто-то говорит, что хороший, кто-то - наоборот. Подскажите порядочный хостинг с возможностью зарегистрировать домен, пожалуйста! Ucoz просьба не предлагать - уже был опыт, не понравилось.
у меня от рег. ру самые негативные впечатления. Поддержка вообще отсутсвует.
Перебрав десятки хостингов в итоге сижу уже второй год у go4cloud.com
у меня проекты абузные, они абузоустойчивы, техническая поддержка шикарная, круглосуточная. в ночь с 31 декабря на 1 января мне перетащили проект с другого хостинга и запустили.
По европейским меркам соотношение цены и качества очень хорошее.
из старых agava.ru например
Лучше сначала сделать сайт на локальном, и когда он будет полностью готов. То перекинуть на хостинг. Я видел несколько хостингов. Мне понравился Hostinger, доменов много. Размещение сервера на выбор. Европа, США, Россия и т. д. Пока можешь создать субдомен - бесплатно. Как все сделаешь, переведешь его на нормальный домен. На субдомен тоже можно будет зайти с любой точки мира (Где есть интернет)
Быстрая установка cms
Возможность быстро перекинуть сайт на хостинг
Имеется встроенный конструктор сайтов
Удобное управление. Для субдоменов - бесплатных. Дают вроде 2 гб свободного места. Как переведешь на домен и оплатишь тариф, обещают неограниченное место
Есть три тарифа
Бесплатный
Премиум - 192 рубля
Бизнес - 392 рубля
Вот скрин

Быстрая установка cms
Имеется встроенный конструктор сайтов
Есть три тарифа
Бесплатный
Премиум - 192 рубля
Бизнес - 392 рубля
Вот скрин

Бесплатный: 127.0.0.1
С локального. Любой бесплатный хостинг для данной задачи не подойдет, ибо дохера траффика будет. А за > 1 Tb обычно доплачивают 40 далларов.
советую попробовать well-web.net/hosting/
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
всегда сайты работают без каких либо проблем
саппорт в любое время дня и ночи отвечает, помогают настроить кеширование, восстанавливали разок доступы к админке сайта даже, так как сменила и не записала их. Cервера есть и в РФ и в Нидерланадах. За все время ни одного сбоя. Ни одного! Это показатель!!! А сейчас продляла - так вообще рай, оплатила на 6 емс - а продлилось на год! Считай скидка 50%. Они всем умножают срок оплаты на 2 !!!
Рекомендую от души, пока акция не закончилась, очень выгодно.
начала им пользоваться 8 месяцев назад
сбоев не было совсем
Берем здесь http://vk.cc/3VXEvi за 150 руб. дают vps c 512mb памяти, И Будет Счастье. Сам настроешь как тебе надо. Дешевле и качественней не встречал! + При регистрации пополняешь на 100 руб. и тебе еще на счет дают 200 руб. Итого за 100 рубасов 2 месяца VPS. + Все крутится на SSD дисках. + Выделенный IP. + Использование своих образов ОС.