Интернет

Хочу создать сайт, какой хостинг лучше выбрать?

В первый раз буду делать сайт, надеюсь, получится :) сайт для маленького бизнеса, вот думаю на каком сайте купить хостинг?
Aaa Ddd
https://sprinthost.ru/ - я этот использую. Вполне доволен как ценами так и поддержкой
Юрий Новиков
Лучший ответ
Суйун Атакулов на спринтхаус тоже быд, сейчас нашел подешевле и качественее https://timeweb.com/ru/services/cpaclient/?wmid=55658
посмотри redz.ru
Вера Сивец
для малого бизнеса - любой подойдет. все расплывчито. Что на сайте будет представлено? сколько посетителей ожидается? Будете делать раскрутку?
Антон Ивлев
Платный думаю лучше
после блужданий по десятку хостингов уже два года как сижу тут: go4cloud.com
эти ребята спасение для чайников. Разжевывают ответы на вопросы, в то время как другие хостеры послали бы сразу.
На моем опыте самая лучшая служба технической поддержки. Причем отвечают быстро и что для меня самое удобное - работают по ночам.
плюс помогали с оптимизацией, а это не их дело...
Почти любой популярный платный хостинг. На бесплатном работа сайта не всегда гарантируется и плюс реклама хостинга... Как то несолидно сами понимаете.
Виктор Чайков
Пользуюсь хостингом от компании well-web.net и нареканий ноль. Дают 50 Гб диска на начальном тарифе. Отличная скорость работы серверов. Сайт ещё не разу не был в оффе. Бесплатный SSL и перенос сайтов. Сейчас еще и срок оплаты удваивают. Техническая поддержка работает оперативно и на 5 с +. Пользуюсь 8 месяцев уже, что показатель! Всем советую этот хостинг так как лучше вы не найдете.
Хороший, проверен временем
fornex.com/ssd-vps/?server=2713
Самый лучший для меня вот этот - http://sabsait.ru/pervye-shagi/xosting-evrobajt.html. Здесь месяц бесплатного хостинга, опробуешь все функции, думаю, что не разочаруют. Ещё можешь сайт бесплатно перенести, ну это уже по желанию. Мне нравится, что на всех тарифах используется SSD, так что с объёмом тоже проблем не бывало. Попробуй, должен понравиться.
Заказывайте только платный, надежный хостинг, чтобы не зависеть от капризов хостера и обеспечить бесперебойную работу сайта. От себя рекомендую http://sartelekom.ru , у самого сайты на нем без проблем не один год крутятся.
На мой взгляд ihc.ru или reg.tyt.site
промокод ihc.ru на скидку 10% 7FXNCBP5G2
На reg.tyt.site к сожалению скидок не дают, но хостинг хороший