Кс
Ксения

Где лучше создать сайт, бесплатно?

СС
Сергей Свитко

Это очень полезный СПИСОК БЕСПЛАТНЫХ ХОСТИНГОВ с описанием каждого хостинга. Это бесплатные хостинги, там ничего не надо платить за размещение своего сайта! В списке 35 хостингов (более 100 доменов) . Это русскоязычные хостинги, там все по-русски. В списке есть как хостинги со встроенными конструкторами для начинающих, кто не знаком с HTML и не умеет редактировать код страниц, так и полупрофессиональные хостинги с поддержкой PHP и MySQL (100% поддержки для модерируемых и частичная поддержка для свободных хостингов) . Выберите из этого списка то, что Вам больше понравиться.

АК
Анна Кипоренко

Вот у этого хостера есть бесплатный тариф. У них самые лучшие условия из всех, что я видел. Рекламы нет. Он на apache: 1 сайт на 5 Гб с поддержкой mysql, php, cron и nginx. Довольно неплохое предложение, но за всё надо платить и к этому хостингу нельзя привязать свой домен (он будет расположен на поддомене 3го уровня) . Но вообще, для создания личных страничек, персональных проектов, для изучения и тестирования проектов очень даже подойдет. Рекомендую.

АК
Анна Кузина

Пиши в личку, расскажу. Не только сайт а еще и домен в зоне ру на год, бесплатно получишь.

АА
Александра Азеева

да где не лепи - один фиг отстой будет. если делать, то на платном хостинге

ВП
Владислав Плиско

Мы заказывали сайт в Online Bussines Development для Shop andShow, у них очень честный директор, потом наняли своих разработчиков, ничего не переделывали ))

ОМ
Ольга Миршельд

power-code.ru
Очень крутая команда по созданию сайтов беслпатно!

ЛК
Людмила Кузьменко(Котолупова)

Нам делали бесплатно эти ребята
вк/u_ulvi

Наталья
Наталья

Читал статью. Автор все подробно рассказал про стоимость CMS, студий и фрилансеров и много советов. У меня вопрос отпал
use-web.ru/news.php?id=91&tid=7

ПБ
Павел Быков

Создание сайтов в Воронеже http://artvrn.ru

ИL
Ирина Lika

Хорошо знают своё дело - эти ребята https://onix.by. Я советую, потому что уже долгое время с ними работаю, пожаловаться не на что, особенно крутое обслуживание своих клиентов.

Кирилл
Кирилл

Есть отличный сайт premierstudio.ru . Сам уже ни раз создавал магазины! Пользуюсь только этим сервисом. Недорого и очень качественно! Рекомендую!

СБ
Саша Белый

Я Вам скажу, что бесплатно бывает только сыр в мышеловке. Если нужно чтобы сайт приносил пользу, а не просто болтался на просторах интернета то нужно серьезно подходить к его созданию. Я делал себе сайт на виксе и поверьте, лучше бы я этого не делал. Продвинуть сайт невозможно, забрать к себе на хостинг тоже. В общем я помаялся и решил доверить создание нового сайта компании. Мне понравилась студия Элхост, у них нормальные цены и сделали все быстро. Сейчас у них продвигаюсь.
Можете посмотреть их цены, может поможет: https://lhost.su/web-studiya/

ЭГ
Эльдар Гаджиев

когда мы заказывали для дизайнерских коробок лендинг обращались http://iimclub.ru
вышло 3500 тысячи.

WW
Wolf Wolf

не знаю даже

МП
Михаил Прянишников

Cамый простой и удобный сервис создания интернет-магазинов - это http://eshoper.ru!
Бесплатно дают 7 дней, далее 710 руб/мес неограниченный функционал, вы такого больше нигде не найдёте, тк функций вы получите столько же, сколько можно получить если на Битриксе создать магазин. Мой магазин на eshoper.ru - http://play-billiard.ru/, обходится мне в 3000 руб/мес на самом максимальном тарифе. 3000 руб я окупаю с первым же заказом, так что это можно сказать бесплатно!

АК
Александр Комиссаров

http://setup.ru/?r=gqoattsj на мой взгляд, самый простой, выгодный, конструктор бесплатных сайтов, которые я пробовал... но это всего лишь мое... субъективное мнение)))

Степан
Степан

Бесплатный сайт много функциональный, простой в управлении, http://ru.jimdo.com/?utm_source=jimdofree ru_RU&utm_medium=footer ad&utm_campaign=ownads webview Если захочется можно и на платную версию перейти

МИ
Маруся Иванова

Лучше всего обратитесь сюда: http://itech73.ru/ Контора хорошая! Советую обратиться!

Похожие вопросы
Где можно создать бесплатный сайт? Подскажите где можно создать более менее нормальный бесплатный сайт?
где можно создать бесплатный сайт?
как бесплатно создать сайт?? ? и разместить его???
Как создать бесплатно сайт
Как создать блог/сайт бесплатно ?
подскажите как создать сайт бесплатно???
Как можно бесплатно создать Свой сайт бесплатно? Как?
мне нужно создать вой сайт бесплатно. Подскажите, где можно создать сайт бесплатно и есть ли бесплатный хостинг сайтов?
Где бесплатно создать сайт?
Где можно создать бесплатный сайт