Интернет
Помогите создать сайт. Бесплатно!!!
Я хочу помогать детям-инвалидам, детям проживающим в далёких уголках страны или родители которых не имеют возможности возить ребёнка на очную консультацию к специалисту. Если вы по можете создать сайт - родители смогут получать бесплатную он-лайн консультацию и помогать своим детям!!! Все детали при личной переписке. Сайт будете создавать вы, поэтому если у вас есть сомнения, что я хочу кого-то обмануть с целью наживы - неуместны. Бесплатные серверы не предлагать - нет времени разбираться в тех. вопросах. Всю подробную информацию готова обсудить по телефону, вацап, по e-mail переписке. Ваш город проживания не имеет значения. Опыт - достаточный чтобы проделать данную работу. Главное желание помочь детям!
.
Для тех, кто еще никогда сам не создавал сайты, самое простое и бесплатное, что можно найти в Интернете это Визуальный редактор страниц сайта и генератор метатегов.
С помощью этих инструментов начинающие сайтостроители могут делать простые сайты даже не зная язык HTML. Там объясняется, как устроена стандартная web-страница и в какие части стандартной страницы надо скопировать сгенерированный html-код и сгенерированные метатеги.
А вот простой учебный пример того, как пользуясь этими инструментами всего за 20 минут можно создать очень простой сайт и закинуть его в Интернет на один из бесплатных хостингов. Там всё по пунктам объясняется для тех, кто никогда ничем таким еще не занимался, как зарегистрироваться на бесплатном хостинге, как создать аккаунт своего сайта, как копировать в Интернет на хостинг файлы своих web-страниц.
А это еще один учебный пример, как за 40 минут создали очень простой интернет-магазин.
Если этот онлайновый визуальный редактор вэб-страниц Вам кажется слабоватым, то можете использовать достаточно мощный онлайновый визуальный конвертор страниц в HTML-коды, который может конвертировать в HTML-коды даже тексты, скопированные из Ворда.
Наконец, существуют другие не онлайновые бесплатные редакторы вэб-страниц, которые устанавливаются на Ваш компьютер.
.
тебе нужен сайт "бесплатные услужливые лохи", а тут сайт "ответы"
Файзулло Надиров Надиров
Почитайте содержание вопроса, чтобы не чувствовать себя лохом. Видимо у вас знаний не достаточно для того чтобы создать сайт или в сердце нет место для добрых дел. Я бы и сама создала. Пробовала на Викс но у меня это займёт пол жизни. Я не из этой области. А есть люди для которых это займёт не так уж много времени. Вот такого человека я ищу. А не лоха вовсе.
Алёна, если чел может делать серьёзные сайты, он обычно их делает за деньги, которые позволяют например купить продукты, чтобы хотя бы восполнить энергию, потраченную на создание сайта, да и не только на себя, а ещё и на тех самых детей например, своих собственных...
Короче - живём один раз, и тратить драгоценные дни этой жизни, как вам тут уже совершенно правильно написали на халявщиков - смысла абсолютно никакого нет.
Файзулло Надиров Надиров
Вы не понимаете. Я не имею возможности работать. А очень хочется. Есть знания и умения. И чтобы их не растерять пока сижу дома (это не год и не два и гораздо больше) - я и людям помогу и себе.
Во время просмотра этого видео даю гарантию, что сайт создашь. (показан пример создания сайта на конструкторе wordpress. Из профессиональных это самый популярный конструктор.)
Кроме того узнаешь как зарегистрировать и получить домен в подарок в зоне ru com biz и др
Чтобы найти уроки по редактированию сайта, добавлению регистрационной формы, форума и прочее, раскрутке и монетизации набери в поисковике "Создание сайтов Василий Боровских" Так же гарантирую поддержку на всех этапах сайтостроения Успехов!

ucoz тебе в помощь
Файзулло Надиров Надиров
Спасибо. Я совсем не разбираюсь в этих вопросах. Я не могу.
1. Есть много бесплатных сервисов, типо ucoz.ru, wix.com, вариантов очень много.
2. Находите в сети уроки создания сайтов и по ним создаете, разместив сайт на бесплатном хостинге и домене.
3. Иногда компании устраивают акции, можете воспользоваться и вам создадут без денег, например тут http://angels24.kz/spets-predlozheniya/sajt-besplatno-v-almaty.html