Интернет

помогите создать сайт бесплатно

.
Могу порекомендовать краткое изложение основных базовых тем сайтостроения:

1. Как правильно выбрать тему для сайта. Не создавайте сайт, если не знаете о чем он будет и если Вам нечего сказать этому миру. Если не иметь цели сайта и темы, то сайтостроение очень быстро надоест Вам и Вы бросите это занятие.

2. Что физически представляет собой сайт, файлы сайта. Создание сайта это создание его файлов страниц. Эти файлы страниц написаны на специальном языке разметки HTML. Этот язык HTML это не язык программирования. Он просто размечает, как будут выглядеть отдельные части вэб-страницы.

3. Где физически располагаются сайты или что такое хостинг. Файлы сайта находятся не у Вас дома в компьютере, а на специальных серверах в Интернете - на хостингах. Полноценные хостинги обычно платные, за размещение своего сайта надо платить аренду. Но очень простые сайты начинающих сайтостроителей можно разместить на бесплатных хостингах, где не надо платить аренду деньгами. Её там берут рекламными баннерами.
Это Список Бесплатных Хостингов с описанием каждого хостинга.
Это полноценный хостинг, где есть всё что нужно для любого сайта.

4. Где логически располагаются сайты или что такое домены. У сайтов есть адреса в Интернете, это доменные имена. За регистрацию и ежегодное продление настоящего домена надо платить деньги регистратору доменов. Но на бесплатных хостингах Вам могут дать попользоваться бесплатным доменным именем третьего уровня. Владельцем домена считается только тот, чьё имя вписано в реестр домена второго уровня. Поэтому, в принципе, Вам могут дать бесплатно попользоваться и даже доменом второго уровня. Но это только на "птичьих правах".
Здесь САМЫЕ НИЗКИЕ ЦЕНЫ НА ДОМЕНЫ. Чтобы привязать свой домен к своему сайту, надо в панели управления доменом изменить у домена адреса DNS-серверов на те, которые Вам сообщат на хостинге.

5. Как конкретно делаются сайты. Оригинальный сайт можно написать самому с нуля. Стандартные сайты можно создать не с нуля, а с помощью Системы Управления Контентом (CMS), куда просто добавляете свои тексты, картинки, видео и т. п.. На бесплатных хостингах часто бывают специальные встроенные CMS. Их называют конструкторы сайтов. Но сайты, сделанные в конструкторе сайтов, нельзя перенести на другие хостинги.

6. Основы раскрутки. Сайт живет только когда на него заходит публика. Сделать сайт посещаемым это целая наука и искусство. Нельзя создавать сайт, который не собираетесь раскручивать.

7. Оформление и дизайн сайта. На вкус и цвет товарищей нет! Но есть общие принципы восприятия сайтов и их удобства для посетителя.
.
Максим Басов
Лучший ответ
Aurora Web Editor - создаёт вебсайты быстро и легко - точно так же как, когда Вы используете текстовый редактор! В отличие от другого программного обеспечения для создания Вебсайта, здесь Вы не должны учиться закодировать HTML! Визуальная редактирующая среда (режим полного соответствия - то, Что Вы Видите, - то, Что Вы Получаете) отображает Ваш вебсайт так, как это будет выглядеть онлайн. +++++
Программа Мини-Сайт
Быстрое создание сайта любым неподготовленным пользователем!
o Если данные не импортируются, то сайт можно создать за 10 секунд
o Если данные импортируются, то сайт можно создать за несколько минут
* Деловой и лаконичный ститль сайта
* Быстрый импорт данных:
o Из 22 программ нашей фирмы
o Таблиц Excel
o Возможность работы без импорта данных
* Сайт содержит:
o Информацию о фирме, список новостей
o Перечень услуг, оказываемых вашей фирмой
o Перечень товаров, продаваемых вашей фирмой
o Контактную информацию, реквизиты, схему проезда
* Возможность настраивать каждую страницу сайта
* Возможность включать/отключать некоторые страницы сайта
* Удобные каталоги товаров и услуг с навигацией по группам
* Выгрузка сайта по протоколу FTP
* Возможность задания схемы проезда
* Подробные инструкции по регистрации бесплатных сайтов в сети. +++++
Site Studio Pro - мощный инструмент использующий последние технологии который прекрасно подойдёт как для начинающего веб-дизайнера, так и для гуру сайтостроения ну и конечно же для админа любящего свой сайт. Программа обладает интуитивно понятным интерфейсом и позволяет: создавать сайт профессионального уровня, постоянно обновлять и дополнять сайт без муторных хождений по админ меню, оптимизировать сайт для поисковых систем и многое другое. +++++
Web Page Maker – это очень простой инструмент для создания WEB – страниц. С его помощью вы сможете создать свою страничку даже не обладая никакими знаниями HTML. ++++
WebSite X5 Evolution - полноценная программа для создания web-сайтов, за несколько шагов пользователь сможет создавать и опубликовывать профессиональные веб-сайты и онлайн-магазины. Не требует знаний программирования, имеет более 1000 готовых шаблонов веб-сайтов, проста в использовании, по сравнению с другими программами по визуальному сайтостроительству. +++++
WYSIWYG Web Builder - Программа для создания веб-страниц, которая автоматически создаёт HTML-код, в то время, как вы просто размещаете объекты, т. е. знание HTML от вас совершенно не требуется. +++++
Artisteer - продукт автоматизации веб дизайна, который моментально создает фантастического вида, уникальные шаблоны для СMS Joomla, Drupal, Wordpress, темы для вашего блога или HTML-странички. Проектируйте удивительные темы для Wordpress и создавайте профессиональные веб-сайты в считанные минуты. Экспорт тем в Wordpress, Joomla, Drupal или шаблонов для CMS. С Artisteer, Вы сразу же становитесь экспертом по веб дизайну, редактируя и нарезая графику, кодируя XHTML и CSS, и создавая шаблоны веб дизайна и тем для Wordpress, Joomla, Drupal - всего за несколько минут, без Photoshop'а или Dreamweaver'а, и никаких технических навыков.
это будет не реально долго . гдето лет 7 что бы сделать сайт одному
Артём Сашко
Джек Потрошитель почему знакомый создал за месяц только ему помогали
Центр Занятости нет, можно одному за месяц норм сайт сделать
Не, вместо тебя никто не будет делать. Никому неинтересна бесплатная работа.
Потому всем и говорю, что нужно быть аккуратными и лучше самому все делать. И посему могу всем рассказать о том, как создавал свой сайт, ведь это реально большой труд, а особенно это сложно для тех, кто никогда ничего подобного не делал, я вообще гуманитарий по своей сути, но мне очень помогла в создании сайта статья о размещении сайтов в интернете https://intop24.ru/razmeshhenie_sajta_v_internete , тут доступным и простым языком пошагово описано как создать сайт, это будет очень актуально для тех у кого нет материальных средств чтобы оплатить веб мастера, потому надеюсь, что сумел кому-то помочь. Удачи.
Есть бесплатные конструкторы сайтов.

Wix.com например.

Вот мой небольшой сайтик http://hecata2.wix.com/belelectro
Это что, шутка?
Бесплатно сайт никто не создаст. Есть площадки типа Юкоз, но они неэффективны в перспективе. Лучше создавать сайт с нуля и заказать его раскрутку: http://www.seowizard.ru/ Только в таком случае есть шанс получать с него деньги.
Роман Ефимов Врёт засранка, спам рассылает.
Ну, 7 лет - это жесть какая-то. Такого не бывает. Можно сделать и за неделю, только будет он неказистый, и, скорее всего, сайт-визитка, то есть ничего лишнего.
Для каких целей вообще нужен сайт?
Если просто так "чтобы был", то лучше, как вам советовали, использовать бесплатные движки. Потому как сайт на бесплатном домене очень сложно будет продвинуть в топ.
Да сейчас цены на шаблонные сайты (типа на вордпрессе) просто смешные. Можете глянуть для сравнения http://smartsites.com.ua/price
а бесплатно, конечно, никто делать не будет.
В конце концов видео уроков куча в Нете.
Roman Matveichuk http://niagarastar.ru/ я к ним обращалась и не раз все понравилась.
Создала свой сайт на WIX . Оказалось очень просто и всего за неделю без посторонней помощи мой собственный сайт был готов. Я рекомендую Wix! Это единственный сайт, где можно создать свой сайт бесплатно, но это действует всего 1 год дальше можно или бросить это дело или купить домен за реальные деньги. Вводишь в поисковике слово "wix" или "викс" и по своему запросу смотришь ответы. Там будет ответ "Wix - бесплатный конструктор сайтов. " А дальше переходишь по ссылке и делаешь сайт. Удачи!
Денис Eрмола Свой сайт можно выложить в Гугл, Фаерфокс или другие.
С помощью бесплатных облачных конструкторов можно создать, такие сайты обладают огромными ограничениями функционала. По этому рекомендую заказать платный сайт тут http://web-promo-orel.ru/ разработают уникальный сайт любой сложности он будет принадлежать только Вам!
вот бесплатный конструктор сайтов, плюс дают домен и раскрутку в подарок http://setup.ru/?r=bfsmuqez
Являясь Модератором, предлагаю вам площадку - forum-sovetov.ru.
Где могу, с вашей помощью создать различные разделы для общения
на тему:
*создания сайтов;
*создание блогов;
*создание форумов;
*раскрутка сайтов;
*заработок на сайтах;
*заработок в Интернете и многое другое.

Присоединяетесь к Форуму - Форум Советов!
Если создавать сайт самому, то есть два варианта
1 вариант это бесплатные сервисы такие как wix
2 выучить хотя бы два языка html и css
Ну и не бесплатный вариант это заказать в студии, с этим можем помочь http://wecan.by/
Бесплатная реклама вашего сайта ➡http://sockaru.gq
Обращайтесь помогу мой вайбер +7-982-139-3778
Для создания сайта необходимы знания и практика. Напишите мне, я создам для Вас качественный сайт по очень недорогой цене. Пишите, обсудим условия. Также я научу вас пользоваться вашим готовым сайтом, вносить туда изменения и больше не обращаться к специалистам ( то есть, не переплачивать деньги за работу другим людям). Моя почта nastasyamiller@gmail.com
...den ....
http://beget.ru/p73444 - Вот очень хороший и быстрый хостинг. У нас вебстудия, разработано около 50 сайтов на нем на различных CMS (joomla, InstantCMS, hostcms), уже 6 лет на нем после неудачного опыта с другими хостингами. Кстати, почти все CMS можно установить из панели управления, тех поддержка работает моментально, в общем попробуйте, советую))) Недавно появилась возможность бесплатно получать SSL сертификат прямо из панели управления.
Женя Санин
Могу сделать подешевле.
НА БЕСПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ РИСКОВАННО, ПОСМОТРИ МОЙ ПЕРВЫЙ УРОК ТАМ ВСЕ ПРОСТО ИМЕННО ДЛЯ НЕ ЗНАЮЩИХ. https://www.youtube.com/watch?v=Qp5f48p5YtE
ССЫЛКА НА МОЙ КАНАЛ ВОТ https://www.youtube.com/channel/UC6TtuDjmkD5OClGExhYkGjg?sub_confirmation=1
БУДУТ ВОПРОСЫ, ПИШИ СКАЙП DEBZICUS /ПОМОГУ
Уникальный БЕСПЛАТНЫЙ онлайн тренинг
Вы создадите свой сайт БЕСПЛАТНО
за 6 часов самостоятельно.
Либо мы сделаем его за Вас!

Так же, Вы узнаете, как начать зарабатывать
на своем сайте от 30000 рублей в месяц!
track.adwad.ru/aff_c?offer_id=3494&aff_id=53401
Отличный конструктор сайтов TemplateMonster.com, могу поделиться промокодом скидки 10% абсолютно на все шаблоны для вашего сайта - ddvpgzo5a8kduhkoz6tq7f45g
Если нет времени или возможности самостоятельно заниматься созданием или продвижением сайта, пишите мне, помогу))
Лучше не создавать сайт на платформах, а обратиться в хорошую веб студию. Мы обращались со знакомым программистом и он сказал кто создает "чистые" сайты, в итоге заказали у http://тывсети. рф
Разработка любых сайтов на заказ. Честный и частный вебмастер. Низкие цены!
Ребята сделали сайт рекомендую- http://www.abc-seo.com/#!sozdanie-saitov/ovt4o
Самостоятельно
Могу порекомендовать http://​neopulse.ru....очень качественно...
Вот они помогут вам, все честно. За спрос денег не берут! http://uniqucontent.com
Сделаю подешевле )