Дима Коломойцев

Имеет ли право провайдер, при отключении от сети, требовать, что бы я оплатила его до конца месяца?

При условии, что списания ведутся каждый день, рублей по 30

Татьяна Борисова

А почитайте договор

Да
Дарья

Согласно вашему заключенному с провайдером контракту, договору имеет право требовать все но только в рамках договора не более того.

Ольга

Вообще-то да, я работаю у местного провайдера и знаю что есть стандарт. Мы вам поставляем интернет ежесекундно на ваш модем, а то что вы с ним делаете это уже целиком и полностью ваш выбор. В зависимости от пакета, можете пользоваться как вам угодно но придется платить регулярно, каждый месяц.

Если же вы хотите приостановить подачу интернета, тоесть уезжаете куда либо, тогда подойдите в ближайший филиал и попросите составить вам контракт по приостановлению услуг на срок от сих до сих.

Серёга Соловьёв

Согласно законодательству человек должен платить только за то, что он получил. По крайней мере так было раньше. Как при Путине я не знаю.

Роман Языков

если у вас постоплата тогда да. т. е. если сначала пользуетесь потом платите

Евгений Герасимов

Договор в помощь.