Светлана Волобуева

Как стать интернет провайдером??

Скажите пожалуйста как стать интернет провайдером, у меня есть деньги и желание, но нет знаний.
Но хочу не просто провайдером с медным кабелем, а с оптоволокном.
Подскажите кто может помочь в этом вопросе, возможно сотрудничество если человек в этом понимает, или как называются эти люди которые за все отвечают в самой компании я имею виду програмисты, где их найти. Скажу проще нужен человек который сможет возглавить компанию ну или быть там главным програмистом или как там правильно, свои предложения пишите на kiril_kent@mail.ru
(это не шутка)

Нужен человек который знает какое надо оборудование, какие провода и т д, лицензией и прочими расходниками будут заниматься другие люди.

Офис и деньги на все есть!!!! Нужен человек опытный.

Паштет Пчела

Сначала вам нужны люди причем опытные. Нужно хорошо знать где и как нужно подключать инет, нужен офис, кучу всяких проводов и фигнюшек и т. п.

Артём

Тебе нужен мощный сервер для начала, который обслужит запросы всех твоих клиентов.