Юлия

Как стать интернет провайдером.

Есть развивающийся город, провайдера нет. Хочу через спутник все осуществить?
Какое нужно оборудование? И где его лучше заказывать?

Олеся Барсукова

хреновая затея спутник. пинг заеет. было бы оптоволокно проще было бы.

впрочем можешь. раздавать по своей местности. но без вагона макулатуры это зовется незаконное предпинимательство или как то так. примерно как я вай фай раздаю по деревне. давать можешь но денег брать нет. даже на расширение сети. проверяется просто. подходит дядя вася и просит подключения, говоришь что надо денег на 50 метров кабеля, а дядя вася подставной и ты влип.