Лисёнок

Сайты, на которых можно анонимно выговориться

Посоветуйте, пожалуйста. Не хочу ни с кем разговаривать, настроения вообще нет. Одни расстройства. Может это сезонная хандра.

Я не самоубийца и не психопатка, просто реально не с кем поговорить по душам!!!

Baсилий

Мне можешь анонимно выговориться, если тебе легче от этого станет. Я даже могу сделать вид, что мне интересно и я тебе сочувствую.

Артур С

pobedish.ru православные ребята, выговориться можно

Vika

А можно и мне?

Андрей Шкилев

есть анонимные псих. службы по телефону, они с удовольствием всяких дипресняков послушают