Владимир

Если анонимно, с анонимных страниц угрожают убить, примут ли заявление о покушении?

Алексей Степанов

Покушение - это если на тебя с топором бросятся, а ты успеешь увернуться. А это фигня просто.. . это даже не угрозы ...

Наталья Кикаева

Это не покушение, а угрозы, что само по себе является уголовным преступлением. Заявление принять обязаны в любом случае. Анонимные страницы в интернете? Скриншот со страниц приложите к заявлению