Андрей Драч

Можно ли анонимно написать заявление о нелегальном проживание иностранцев?

А анонимно потому что не хочу светиться. Программа защиты свидетелей у нас мягко говоря плохо работает.

Отвечайте по существу.

Владимир Карагез

стукачество ещё никого не красило. . чем вам иностранцы то помешали ?

Анна Гришачкина

полиция не поможет. в налоговую

Ibrahim Khalilov

Анонимки не рассматриваются ни одним ведомством. Вам в любом случае придется назвать себя, если хотите, чтобы были приняты меры.
Что касется программы защиты свидетелей - телевизор меньше смотрите)) ) Вы не на Аль-Капоне стучать собрались за торговлю героином)) ) Ваша фамилия в любом случае не будет названа проверяемым.