Soval Lngro

Как закрыть нелегальное сто соседа за забором в жилом секторе анонимно?

Задолбал сосед уже!!!красит постоянно за забором машины и мы вместе етим дышим.но вот не хочется с ним ссорится.и дышать етим тоже не хочется больше

Екатерина Бадеева

Стучать на соседа не хорошо,

Наташа Щербакова

Придется в полицию заявление писать, я думаю что можно и анонимно. приедут и проверят.. . да поговорите с ним по-мужски. Пусть знает что о нем думают!! ! Так и терпим всю жизнь жадных соседей и всяких уродов около себя.. . пусть снимет гараж в гаражном кооперативе и малюет там машины сколько душе угодно! а по хорошему не захочет - киньте ему чего нибудь горяченького туда.. . Шучу. Надеюсь поймет, если скажете.... Успехов в вашей борьбе.