Иринка

могу ли я сажать елочки 2 метра от забора соседей?

здравствуйте всем!! ! У меня свой участок, сегодня я посадила в ряд несколько (маленьких) елочек 30 см) (коротко поясню что елочкам сильно выростать не даю и всегда подстригаю) --- вдоль забора от забора 2 метра может даже немного больше!! ! Соседка выбежала начала говорить зачем вы тут посадили свои елочки они мне буду загораживать солнце и у меня не будут из за вас цветы расти ( а от нее к нам елки лезут нечего не говорим)!!!! Я ей говорю что все будет хорошо елочки совсем маленькие может еще тут и не приживутся--- она в ответ сказал дай бох чтоб типа сдохли!!! Так вот вопрос в том имею ли я права сажать где хочу естественно с учетом расстояния! ! Хочу знать стоит ли мне воевать если она подаст в суд!! ! Хочу быть умнее ее!!! =)спасибо зарание!

Kattabek Gaffarov

Наверно

Сергей

Это вам кажется что СВОЙ участок,
а на деле это коммуналка только за городом.
Проблемы будут. Соседка из принципа ударится во все тяжкие. Случаев тьма.

Маргарита Басенко

Высокие деревья сажают в 4 метрах от забора.. а вобще, елки в огороде не сажают, как только елка поравняется до крыши дома, из жизни уйдет хозяин дома.. это знаю уже давно, так как елки считаются деревом с мертвым отголоском..

Max

со временем ёлки разрастутся, действительно создадут тень соседскому огороду, чего делать нельзя + корни ёлочек залезут на соседский огород