Иван Емельянов

Котеджный массив в городе, соседи по улице поставили забор на дорогу (примерно на 1.5 метра) Че делать? статьи законы?

договориться пробовали не получается упертые пенсионеры, мешает всей улице!!! !
дто что на забор на дороге подтверждается по соседним отмежованым участкам, участок с заборо на дороге не межовался

Виктория Осипова

к хозяину земель общего пользования. Это муниципалитет или товарищество коттеджное

Ан
Анастасия

госземнадзор ст. 7.1 зк рф