Ваня/тушканчик Латышев

Котеджный массив в городе, соседи по улице поставили забор на дорогу (примерно на 1.5 метра) Что они нарушили и куда пис?

ать?

Елена Левина

Сама столкнулась с такой ситуацией. Точных норм нет, в некоторых случаях применяют привила для СОТ по аналогии. Обращайтесь в местный департамент градостроительства или в прокуратуру. Будет иметь значение т. н. красная линия на кадастровом плане земельного участка, если он у них оформлен