Ольга Кожевина

Толерантность в молодежной среде .Существует ли она ?

Андрей Журавлев

Толерантность - смирение, непротивление, пофигизм. и прочие термины для рабов.

Алина Бурганова

идеальный толераст = труп
но путь к нему очень долгий и трудный

Евгений

согласна с первым ответом. всё не без косяков. и у старичков, и у взрослых всегда есть проблески гнева и истерики. я вот тоже, самая спокойная в школе, хоть и не стеснительная. как удав) все дразнят, мне похрен. но бывают же такие ситуации, когда врезать хочется