Данила Джабаров

как бороться с толерантностью?

Владимир Дмитриев

Толерантность - это хорошо, но в меру.. Нельзя всегда и ко всему быть толерантным, особенно к хачам, которые режут наших русских граждан! Нужны нормальные политики! Все-таки хороший урок хачи сделали одному политику, который еще агитировал за ношение холодного оружия.. Его самого чуть не престрилили..

Иван Блоха

Толерантность уже сама себя поборола.

Ольга Ющенко

а с ней не надо бороться

Роман Пушкин

толерантность разная бывает
например алкогольная

Murod Ahmedov

Экзистенцию развивать

Ан
Аня

хотя бы для начала узнать что это такое .не из вики и не из лив журнала вообще не от тихих домашних извращенцев. а реально ..

Сергей Ващилин

Толера́нтность. (от лат. tolerantia — терпение) — социологический термин, обозначающий терпимость к иному мировоззрению, образу жизни, поведению и обычаям. Толерантность не равносильна безразличию. Ну и зачем вам с этим бороться?

Наталья Федоренко

Потерпите, немного осталось, скоро ее вам удалят и полегчает

Светлана Муслимова

быть нетерпимым