Ольга Новоковская

Что Вам ближе: ксенофобия или толерантность?

Этери Циклаури

А нельзя выбрать просто здравый смысл?

Иван Мельников

Я националист. Презираю толерантность.

Наталья Ведищева

Похуизм мне ближе..

Зайцева Анастасия

Кнефобия которая вошла в обиход - означает немного не то. Кненофобия - это боязнь всего инностранного, а межэтнические конфликты внутри страны это другое.. . моэтому антоним Вы выбрали слишком радикальные..

Елена Голубцова

Индифферентность.

Ольга Машинкина

Похренизм. Сколько можно жить чужой ненавистью и стандартной любовью? В мире столько всего интересного!

Ка
Кариа

Ничего, всё говно.