Эльвира

Можно ли считать ксенофобию мировоззрением?

Виталий Логвиненко

С точки зрения психиатрии (то есть медицины) - нельзя. Ну, а с точки зрения психологии - ради бога.

Lacoste Xz

Скорее вынужденная необходимость

Виктория Брандес

У меня что-то в мозге сломалось ..

Илюшка

это кредо

Виктор

Это скорее инстинкт.. . А с инстинктами не спорят.

Extra Player

Вы имеете в виду нечто подобное?
Генрих Гиммлер: «Этот низкокачественный человеческий материал сегодня так же не способен поддерживать порядок, как не был способен 700 или 800 лет назад, когда эти люди призывали варягов, когда они приглашали Рюриков» . Эта установка на восприятие славян как рабов.
И еще из той же закрытой речи Гиммлера в Познани 4 октября 1943 г. , печатный текст и аудиозапись которой были представлены на Нюрнбергском процессе как документ обвинения PS-1919: «Известно, что такое славяне. Славянин никогда не был способен сконструировать что-либо»
Что вас заставляет умалчивать правду о нацистах и подменять истину ложью?