Елена Родина

Ксеноморфы победят ксенофобов?

Merei

Никогда, всегда будут на коне мизантропы

an
andynova

Некротек дал им огромное могущество, но полностью исказил расу ксеносов, превратив их в совершенно асимметричные, гротескные существа, и то же самое сделал с их миром.

Та
Татьяна

Только при помощи ксенона.

Анатолий

Легко. Если у ксенофобов под рукой не окажется огнестрельного оружия - то им прийдёт капец. Всё показано в серии фильмов про чужих. Т. е. что бывает если человек сталкнется с чужим один на один и без оружия.

Наталья Максименко

конечно победят, если последние их не осилят.