Ли
Литвинов

Что мы знаем о ксенофобии?

Х)
Ханя )

Ксенофо́бия (от греч. ξένος — чужой + φόβος — страх) — страх или ненависть к кому-либо или чему-либо чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как непонятного, непостижимого, и поэтому опасного и враждебного. Воздвигнутая в ранг мировоззрения, может стать причиной вражды по принципу национального, религиозного или социального деления людей.

Роман Любимов

Расовая нетерпимость.

Лена Евтихова

"Боязнь неизвестного" - слово говорит само за себя. Одно дело, временное это явление или уже перерастает во что-то катастрофическое)

Юрий Козиков

Все просто-русский национализм-хорошо, украинский -плохо ...)))

Real Man

ФОБИЯ (др. греч. φόβος — «страх» )
Список «фобий» — признанных существующими.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Анюта

Мы ничего не знаем...