Анастасия

Вопрос не для ксенофобов

с какой разумной формой жизни вы бы хотели совершить контакт: метаморфом, искуственным интеллектом, разумным растением, энергетической сущностью, гуманоидом? Обьясните свой выбор.

Михаил

С растением, кажется, оно будет более эстетичным и беззлобным, по сравнению с другими...

Me
Mergen

Я почему-то консервативно предпочитаю совершать контакты с женщинами своей национальности, не люблю гомосексуальные и зооэксперименты.

Юлия Бурмоличенко

У всех свои загоны конечно..., но трахаться с инопланетянами - это не по мне. Извините...

Дикий

Да хоть с какой-нибудь.