Ольга Гуркина

Вы толерантный человек? А раз толерантный, то смогли бы сесть за один столик с геем, скажем, в кафе?

Да
Дашуля

я радикальный консерватор

Елена Бодрова

ну вы в большой компании сидите .. не знаете ведь кто гей, а кто еще кто .. )

Mike

Что интересно, моя толерантность не распространяется на вас - платных троллей. Седьмой вопрос без вип статуса...;)) )
Геи - по барабану...

Maksim Makarov

А у него на лбу это написано? Или он будет открыто демонстрировать свою ориентацию? Обычно такого не бывает и вы не знаете, что за человек рядом.

Ipo Dog

да если он не чурка

Hадежда Рысенкова

Если человек прилично одет, прилично себя ведёт, села бы. И какая мне разница, с кем и как он занимается сексом. .
С проституткой не села бы..

Дима Шишкин

А что типо других столиков нет? Я вообще за занятые кем бы то ни было столики не сажусь. А так в одном кафе хоть с геями, хоть с зелеными человечеками не вопрос.

Дарья Бекишева

А я не вижу разницы между геем и натуралом ( в плане общения).

Светлана

Конечно. Среди моих друзей есть геи. Дочь моей подруги живет с женщиной. Но это умные и образованные люди. И мне очень интересно с ними общаться.

Yana Alieva

а может уже ни раз и была с ними за одним столом. вот нет отметки во лбу.
он не человек? или вы с трансвеститами перепутали?
иногда геи, кстати, очень приличные, стильные и умные люди, знаете ли.
мне порой метросексуалы и косящие под барыг ( в спортивных костюмах) более неприятны, , чем геи.
а носители спида, а женатые на проститутках, педофилы, альфонцы, лесбиянки, чавкающие, туберкулезники-вам более приятны? тоже во лбу отметки нет.
терпимее надо быть!

Ирина Петрашова

Абсолютно не толерантен и не приемлю толерантности.

Ка
Катюша

конечно, а что с ними не так?

Артём Филатов

Да пофиг, я ж пожрать пришел...

Ольга Ковалева

а что у него на лбу написано что он гей? и потом я же в кафе есть приду а не общаться что за глупые предрассудки!

Гаврила Навозный

нахрен гомиков б.... я ッ

Иосиф Дубовской

никогда не видела геев вживую. поэтому села бы, чтоб рассмотреть поближе. а то и познакомилась бы. ну оч интересно, что за люди....

Алексей Птицын

Толерантный, смог бы толерантно проломить голову гею.. . из гуманных соображений, педерастия - это болезнь, убей пидара - штоб не мучался...

Наталья Тютчева

Ну-у-у. . я не до такой степени...

Александр Ким

Если я знаю, что это точно гей - нет! Это плохо? ! А быть толерантным - это хорошо или нет?

Денис Михайлин

понятия не позволяют....

Ирина Мишина

Толерантность - это терпимость, а не пофигизм. Т. е. если ты толерантный человек, то ты просто терпишь всяких гомосеков или нацменов, а не относишься к ним безразлично или положительно.
С гомосеками мне приходилось общаться, и даже сидеть с ними за одним столом. Хоть это и было очень неприятно, но свою неприязнь я не показывал, вёл себя весьма толерантно. Но не думаю, что смог бы общаться с госятиной более часа, моего терпения просто не хватило бы - я бы просто плюнул им в рожу или по этой роже врезал.